AVT&Co - Аэронавигация Северо-Запад 4:5, Результативный матч выдали AVT&Co и "Аэронавигация Северо-Запад", забив на двоих сразу девять голов., ПИФЛ. Официальный сайт

11.08.2018

AVT&Co - Аэронавигация Северо-Запад 4:5

11.08.2018

Результативный матч выдали AVT&Co и "Аэронавигация Северо-Запад", забив на двоих сразу девять голов.

Уже в стартовые 10 минут встречи "Аэронавигация Северо-Запад" забила 3 мяча, чем, казалось бы, обеспечила себе победу в этом матче. Тем не менее, AVT&Co нашел в себе силы достаточно быстро один гол отквитать.

Возможно это и стало причиной того, что в итоге команда смогла вернуться в игру.
Тем не менее, в этой игре оборона AVT&Co раз за разом позволяла сопернику создавать моменты у своих ворот. В итоге за первый тайм команды могли забивать на двоих голов 6-7. Но счет по истечении 35 минут был 4:1

Во втором тайме Команды быстро разменялись голами, после чего стало заметно, что "Аэронавигация" подустала и упустила инициативу.

Игроки AVT&Co, почувствовав, что можно зацепить хотя бы ничью, большими силами пошли вперед, а учитывая, что компактность в обороне никогда не была сильной стороной команды, начались проблемы с контратаками.

Одну из которых при помощи фола остановил крайний защитник "зеленых" и AVT&Co остались в меньшинстве.

На удивление это положительно сказалось на игре команды.

Сначала удалось заработать и реализовать пенальти, а за 10 минут до конца счет сократился до минимального.

Но на большее команды уже не хватило и "Аэронавигация Северо-Запад" одерживает свою первую победу в чемпионате, которая конечно могла бы быть более уверенной, но через несколько дней это будет уже не так важно, а количество очков в таблице останется.

Протокол и события матча AVT&Co 4 : 5 Аэронавигация Сев-Зап, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ