ЗФС - FRT 1:4, В эти выходные FRT представил новый комплект игровой формы и, пожалуй, лучшую явку на игру за весь сезон. , ПИФЛ. Официальный сайт

01.09.2018

ЗФС - FRT 1:4

01.09.2018

Театр начинается с вешалки, а футбольная команда с формы (а так же с мячей, заморозки и т.д.)

В эти выходные FRT представил новый комплект игровой формы и пожалуй лучшую явку на игру за весь сезон.

Вообще, по количеству замен команды были равны. Как у ЗФС, так и у FRT набралось практически два состава, что в общем-то не удивительно. История противостояний команд тянется с начала двухтысячных и насчитывает уже в общей сложности 31 матч.

Преимущественно победы одерживали игроки ЗФС, но в любом случае практически все встречи команд были крайне упорными и интересными.

В этом противостоянии первый тайм остался за ЗФС. Команде удалось не только забить мяч и создать ряд моментов у ворот FRT, но и практически полностью ликвидировать любые опасные ситуации у своих ворот.

Вторая же половина кардинально отличалась от первой. Руслан Асакаев сделал тактические перестановки, в основном направленные на высокий прессинг ведущих игру центральных защитников соперника, и это принесло результат.

В середине второго тайма за 15 минут команда не только отыгралась но и уверенно вышла вперед. В итоге за 10 минут до конца счет был 4:1 в пользу FRT.

И, даже не смотря на то, что в концовке у ЗФС были моменты для того, что бы хоть как то скрасить поражение, результат матча не поменялся.

В итоге FRT одерживает волевую победу над принципиальным соперником.

Протокол и события матча ЗФС 1 : 4 FRT, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ