ПИФЛ 8х8. СТАРТУЕТ ПЛЕЙ-ОФ, ​Итак, первый этап завершен, Команды распределились по группам плей-оф, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

07 марта

07 марта

ПИФЛ 8х8. СТАРТУЕТ ПЛЕЙ-ОФ

Итак, первый этап завершен, Команды распределились по группам плей-оф

"КНиФ", победив в последнем матче группового этапа "Каппу" со счетом 3:1, выходит в плей-оф с первого места и сыграет в полуфинале с занявшими 4-е место "М-2 Ангелор", которые в очном матче обыграли "Крипту" и "выбили" ее из первой "четверки". А второй полуфинал тоже яркий "Каппа" - "Коуч Бэнд".

За Кубок Надежд в полуфинале сыграют FRT и "Парнас", а Solar Lions уже в финале КН ждут соперника, так как "Крипта" расстроилась от непопадания в первую "четверку".

За наш новый приз "Чашу Мясникова", придуманный специально для команд, занявших по итогу первого этапа ПИФЛ 8х8 места с 9 по 12 в полуфиналах сыграют СМГ-2 - "Прайд" и СМГ - "Серенгети".

Ну, а за "Стакан Ильичева" будут биться команды 13, 14 и 15 места: "ТорпеДА", "Реактивный Кукурузник" и "COVXOZ-2". Команды сыграют однокруговой турнир "на троих". Кто окажется выше - тот "Стакан Ильичева" и возьмет. 10 марта сыграют "ТорпеДа" и "Реактивный Кукурузник"