​Аэронавигация Северо-Запад - Дина-Экран 1:1, Сложно было до игры спрогнозировать как сложится матч. С одной стороны "Аэронавигация Северо-Запад", которая набрала неплохой ход и в последнее время набирает очки, с другой стороны "Дина" очень опытный коллектив, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

07.09.2018

​Аэронавигация Северо-Запад - Дина-Экран 1:1

07.09.2018

​Аэронавигация Северо-Запад - Дина-Экран 1:1



Сложно было до игры спрогнозировать как сложится матч. С одной стороны "Аэронавигация Северо-Запад", которая набрала неплохой ход и в последнее время набирает очки, с другой стороны "Дина" очень опытный коллектив, который вне зависимости от состава может навязать равную игру любому сопернику. 

В целом матч прошел в равной борьбе и в итоге завершился ничейным результатом 1:1. 

В первой половине встречи небольшим преимуществом владела "Аэронавигация" и воспользовалась ошибкой "Дины" в обороне. На это "Дина" ответила голом с пенальти назначенного за игру рукой в стенке.

Возможно, повод для назначения такого 11-ти метрового мог кому-то показаться притянутым, но, все же, по всем правилам, такая игра рукой в стенке является нарушением.

В оставшееся время команды имели как минимум по одному очень опасному моменту для того, что бы вырвать победу. но не воспользовались своими шансами.

В итоге матч закончился ничейным результатом, которым, скорее всего, обе команды остались довольны.


(С) Даниил Мартьянов

Протокол и события матча Аэронавигация Сев-Зап 1 : 1 Дина-Экран, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 08 сентября 2018
  • суббота
  • 10:20
"Коломяги"
Подробнее о матче