AVT&Co - FRT 1:2, ​В прошлом туре команды провели совершенно разные матчи в которых AVT&Co добились очень приятной для себя победы над "Оккервилем", а FRT в свою очередь очень обидно и разгромно проиграли "Каппе". , ПИФЛ. Официальный сайт

22.09.2018

22.09.2018

AVT&Co - FRT 1:2

Поэтому данную игру команды в первую очередь воспринимали как хорошую возможность либо исправить свое психологическое состояние после поражения, либо напротив закрепить успех. Да и по большому счету это матч между прямыми конкурентами, в котором чуть более предпочительней выглядит FRT.

Тем не менее, не смотря на всю опытность FRT, первый тайм остался за AVT&Co. Во-первых, удалось забить достаточно быстрый гол, а во-вторых, полностью сломать атакующий потенциал соперника. За весь первый тайм сложно припомнить какие-либо опасные моменты у ворот Константина Кудряшова.

Во второй половине игра чуть чуть изменилась. Игроки FRT, сделав перестановки в середине поля, все же, наладили атакующую игру и вскоре сумели забить.

Далее пошла игра на встречных курсах и в итоге сказался класс команд. По сути ничейный матч в итоге закончился победой более опытного FRT, так как свои моменты команда реализовала, а AVT&Co свой 100% момент закончили ударом выше ворот и в итоге уступили 2:1, при этом показав неплохой футбол.

Протокол и события матча AVT&Co 1 : 2 FRT, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ