ФРТ – Носта 4:0, В матче двух, пожалуй, самых непредсказуемых команд могло случиться все что угодно, но все же большинство голосов было на стороне ФРТ. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

05.08.2019

ФРТ – Носта 4:0

Да и статистика, и турнирное положение это вполне подтверждало. 


Тем не менее, какого-то супербольшого перевеса ФРТ над «Ностой» с первых минут не было. Да «фиолетовые» лучше контролировали мяч, чаще атаковали, но ничего сверхъестественного. 

А вот в середине тайма ФРТ вышли вперед, да еще и практически сразу забили дважды. Али Аушев сделал дубль за две минуты, воспользовавшись неразберихой в рядах соперника. 

После этого игра вновь выровнялась и продолжалась в таком русле практически до самого конца, когда история вновь повторилась. За короткий срок ФРТ вновь дважды забили и в итоге победили уверенно и крупно. 
Несмотря на более-менее равный матч, сказался класс исполнителей. Если в прошлом году у «Носты» в атаке решал Кирилл Кузнецов, а партнеры помогали, то в этом году завершать атаки некому и все пытаются играть на себя. 

Возможно, это было бы неплохо, найди коллектив нового лидера среди имеющихся, но пока такого человека нет. А вот в одиночку решать судьбу матчей пока ни у кого не получается. 
А Али в составе ФРТ периодически такое проделывает, так что как минимум победы над «Ностой» и над «Каппой» ФРТ добились во многом благодаря ему.

Протокол и события матча FRT 4 : 0 Носта, ПИФЛ 2019, ПИФЛ

Матч

  • 03 августа 2019
  • суббота
  • 11:30
"Коломяги"
FRT
Фото игрока
Али Аушев
Лучший игрок команды
4
0