Навигатор - Дина 1:0, С приходом Анатолия Димитропуло ситуация постепенно исправляется, но, все же, "Навигатор", по мнению многих, идет слишком низко, если учитывать ее состав., ПИФЛ. Официальный сайт

06.08.2019

06.08.2019

Навигатор - Дина 1:0

«Навигатор» для многих команда загадка и я в том числе не исключение. Несмотря на то, что команда играет уже второй год вместе с нами, для многих до сих пор не ясно, почему, обладая весьма неплохим составом и прекрасным организационным ресурсом, команда идет достаточно низко в турнирной таблице.

В последнее время с приходом Анатолия Димитропуло ситуация постепенно исправляется, но, все же, команда, по мнению многих, идет слишком низко, если учитывать ее состав.

Правда, в матче против «Дины» "Навигатор" все же не смог показать в полной мере тот футбол, который мы могли наблюдать последний месяц.

«Дине» удалось полностью переиграть соперника, создать ряд очень опасных моментов и оставалось только забить. Но, к сожалению, весь первый тайм команда лишь владела территориальным и игровым преимуществом, а забить так и не смогла.

Вторая половина игры прошла чуть более ровно, но все же именно «Дина» была куда ближе к победе, если учитывать созданные моменты и рисунок игры, только вот в футболе это не имеет никакого значения, если ты не забиваешь голов.

За несколько минут до конца встречи «Навигатор» получил право на стандарт и, после подачи, Вячеслав Данилов головой отправил мяч в сетку ворот «Дины».

Отыгрываться было уже поздно и, несмотря на то, что «Дина» по игре была лучше, «Навигатор» берет три очка.

Далее, если учитывать то, что "Навигатор" имеет игру в запасе, в турнирной таблице он может «Дину» и перегнать, и попасть в первую восьмерку. Вот так судьба одного не забитого гола может сказаться на турнирных раскладах .

Протокол и события матча Дина 0 : 1 Навигатор, ПИФЛ 2019, ПИФЛ