Формула СПБ - FRT 2:1, Обе команды перед матчем могли рассматривать встречу друг с другом, как хорошую возможность пополнить свой запас очков., ПИФЛ. Официальный сайт

Лучший игрок команды и матча

Обе команды перед матчем могли рассматривать встречу друг с другом, как хорошую возможность пополнить свой запас очков. Так что открытого футбола, учитывая важность матча, ожидать не приходилось.

Так и случилось. С первых минут на поле шла достаточно упорная, но весьма закрытая игра с большим количеством единоборств и верховой борьбы.

Первые опасные моменты стали появляться лишь ближе к середине игры. Так в одном из моментов Алексей Белый, убежавший из глубины поля, вышел один на один с голкипером и отправил мяч в сетку ворот.

Спустя минут пять, Алексей мог удваивать преимущество после подачи углового, но голкипер FRT справился с непростым ударом Алексея и мяч отбил.

Но все же активность нападающего и "Формулы СПБ" в целом не прошла незаметно и вскоре еще одна передача из глубины поля закончилась "дублем" Алексея Белого.

В завершении тайма FRT после подачи с края один мяч отыграли и на этом команды ушли на перерыв.

Могло показаться, что FRT дожмет соперника и вырвет победу в матче, но сложилось все совсем по другому.

"Формула СПБ", сама того не желая, засушила игру и не позволила сопернику создать у ворот соперника какие либо реальные шансы забить. Исключением было лишь два эпизода, в которых арбитр должен был ставить хотя бы один 11-ти метровый, но в обоих случаях "точка" назначена не была.

Ну или если быть точны, м в одном из моментов свистка не было, а во втором случае пенальти назначен был, но посовещавшись с ассистентом, судья отменили его из за симуляции со стороны нападающего.

В итоге "Формула СПБ" берет три очка и, можно сказать, вписывается в лидирующую группу, сохраняя шансы на итоговые призовые места.