Respect - Навигатор 3:1, Прошлый матч Respest без особых проблем выиграл у "Носты" со счетом 7:1, но при всем уважении к "Носте" делать выводы о реальной силе "Респекта" было рано., ПИФЛ. Официальный сайт

Лучший игрок команды

В эти выходные Respect ждало настоящие испытание. Команде предстояло провести матч против лидера чемпионата -  "Навигатора".

Евгений Беликов, капитан "Формулы СПБ", следующим образом прокомментировал предматчевые расклады: "Навигатор" столкнется с серьезным соперником и ему будет не просто. Ставлю на 3:0 или 3:1 в пользу "Респекта".

Слова Евгения стали звучать еще более убедительно, после того как в начале тайма Respest открыл счет в матче.

Но "Навигатор" не случайно занимает первое место в дивизионе и пропущенный гол его с плана на игру не собьет.

Вскоре проход игрока "Навигатора" в штрафной был прерван только с нарушением правил и судья матча указал на "точку". 11-метровый уверенно реализовали и счет в матче сравнялся.
После команды имели по паре моментов для того, чтобы выйти вперед, но тайм так и закончился в ничью.

Во второй половине продолжился упорный футбол. По такому матчу обычно бывает, кто первый найдет в себе силы забить, тот в итоге и добивается победы.

Видимо больше этого хотел Respect . Фланговый проход закончился мягкой подачей и ударом головой, который стал не разрешимой задачей для Никиты Холщагина.

"Навигатор" после пропущенного гола конечно попробовал инициативу переломить, но ничего действительно стоящего создать не удалось, а в концовке Respect забил третий, чем полностью подтвердил предматчевый расклад от Евгения Беликова.