Формула 2 - Носит 0:4, Главным матчем тура в какой то степени можно было назвать матч, в котором встречались две команды, которые еще не набирали очков., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

31.08.2020

Формула 2 - Носит 0:4

Протокол и события матча Формула 0 : 4 Носта, ПИФЛ 2020, ПИФЛ

Матч

  • 29 августа 2020
  • суббота
  • 14:30
"Коломяги"



Главным матчем тура в какой то степени можно было назвать матч, в котором встречались две команды, которые еще не набирали очков. Несмотря на то, что поражением этих ребят не напугаешь, в этот раз проигрывать никто не хотел особенно сильно. 

Понимать, что ты проиграл и остался единственной командой, не набравшей очков не хотел никто.


Еще одним интересным моментом было противостояние Ивана Марфина и "Формулы-2", так как Ваня ранее играл в составе "Формулы".

В итоге, как оказалось, Иван Марфин сыграл весомую роль в победе своей новой команды.
Собственно сам Иван и открыл счет в матче, замкнув прострел в штрафную.

На пропущенный гол "Формула" ответила опасным выходом 1 на 1 по центру поля, который удалось прервать только ценой фола, за что был назначен опасный штрафной. В остальном же в атаке в первом тайме "Формула" ничем не запомнилась.

Во второй половине игры "Носта" добавила активности и прижала соперника к воротам. Оставалось только забить, но достаточно долгое время мяч в ворота не шел. 

Но все же преимущество сказалось и "Носта" сначала повела в два мяча, а к концу игры удалось забить четыре безответных мяча и переиграть соперника.