
Формула СПБ - ЗФС 0:1
Открывали игровой день команды ЗФС и "Формула СПБ", и ожидать от этого матча можно было чего угодно. С одной стороны ЗФС намного опытней и, на первый взгляд, обладает более классным набором игроков.


Открывали игровой день команды ЗФС и "Формула СПБ", и ожидать от этого матча можно было чего угодно. С одной стороны ЗФС намного опытней и, на первый взгляд, обладает более классным набором игроков.

Исключив традиционную напряженность встреч между командами, начавшуюся еще летом 2002 года, даже в рамках этого сезона матч был принципиально важен с точки зрения турнирной борьбы.

Играть против «Носты» было сложно всегда. Прямо с ее появления в ПИФЛ. Полное отрицания правил, тактики, какой-то стратегии и тп, зато много желания и неплохие исполнители.

Неожиданно упорным вышло противостояние "Дина-Экран" и AVT&Co. Дело в том, что в последнее время AVT&Co набрали неплохой состав и сильно укрепили центр поля и линию атаки.

"Маркет Света" на неделе подписал нового главного тренера и ребята вышли на матч с "Оккервилем" с удвоенным желанием доказывать и пробиваться с основной состав.

Центральным противостоянием дня можно было считать встречу между "Нии Масштабом" и "Каппой". Ожидалось, что противостояние будет крайне упорным

Открывали игровой день команды которые имеют достаточно богатую историю противостояний друг с другом. "Олимп" и ЗФС.

Анонс субботних и воскресных матчей 19-го тура.

Непредсказуемый матч ожидал нас в конце дня. "Спартак", идущий в лидерах и претендующий на медали чемпионата, встречался с набравшим ход "Маркетом Света".

Учитывая, что матчи против FRT уже лет 15 как не являются легкой прогулкой для СПК Sound Park, хотя и заканчиваются часто с крупным счетом, ставить на победу FRT не рискнули даже самые рисковые товарищи.

Достаточно необычный матч состоялся между "Джунтой" и "Сантьяго-де-Куба". По всем показателям матч должен был быть довольно результативный, а оказалось, что команды ограничились одним забитым голом со стандарта.

В следующем матче встречались "Каппа" и Lakes Team, где явным фаворитом встречи являлась "Каппа", но вот предсказать, какой будет победа было практически невозможно.