Команда

Краткая информация о команде

Последние матчи

Команда Северный Человек, ПИФЛ. Официальный сайт

  • Игры
    1
  • Победы
    0
  • Голы
    2
  • Турниры
    1

Футбольный клуб “Северный человек ” Основан в 2023 г.

Концепция

1. Имидживая составляющая Наличие собственной футбольной команды - это правильное медийное позиционирование нашего объединия, как активно продвигающего здоровый образ жизни. Этот проект созвучен идеям и ценностям нашего объединения: " Тренируй тело, воспитывай дух. Веди здоровый образ жизни."

2. Объединяющий фактор Футбол - самый массовый и популярный вид спорта. Футбол исторически всегда являлся объединяющей силой в обществе. Отдавая дань родоначальникам Футбольной Ассоциации, можно вспомнить, что первые любительские клубы создавались на Мануфактурах, формировались в основном из рабочего класса. В дальнейшем становились городской командой и простые люди, даже далекие от спорта поддерживали их, потому что чувствовали свою сопричастность. А, в настоящая время, футбольный клуб обьединяет вокруг себя не только футболистов, болельщиков – но и семьи, регионы, все возраста и религии. Наша команда станет флагманом СЧ в спортивной жизни объединения, города, региона!

3. Коммуникации и PR Мы хотим заявить о себе! Участие в футбольной жизни города собственной одноименной команды - это возможность заявить о себе в не только в спортивной среде СПБ. Внутри любительской лиги охват просмотров достигает 30 000 человек в неделю (группы в соцсетях, видеоконтент, широкое медийное освещение игр). Это новый канал –для активной спортивной аудитории, молодежи, откуда мы сможем донести наши ценности до новых соратников и привлечь их в свои ряды, а для потенциальных спонсоров это большая экономическая категория потенциальных потребителей.

Костяк нашей команды состоит из идейных спортсменов-славян, с футбольным прошлым и воспитанники ДЮСШ (около 40 человек). Наши игроки имеют большую географию от Дальнего Востока до Калининграда и Донецка.

Календарь прошедших и будущих матчей

Новости

Все новости

Видео

Все видео