Lakes – Носта: оступаться никому нельзя, «Черно-оранжевые» пока что являются самой пропускающей командой чемпионата. В трех играх в их воротах побывало 12 мячей (4 п/м за игру). Несмотря на это, в графе «очки» у них имеется 1 балл. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

10.05.2018

Lakes – Носта: оступаться никому нельзя

10.05.2018

Lakes – Носта: оступаться никому нельзя

13:00
Lakes – Носта
 

Четвертым матчем дня запланировано противостояние Lakes и «Носты». «Черно-оранжевые» пока что являются самой пропускающей командой чемпионата. В трех играх в их воротах побывало 12 мячей (4 п/м за игру). Несмотря на это, в графе «очки» у них имеется 1 балл. 

«Озерные» даже после проигрыша «Джунте» оставили приятное впечатление. Мало того, удалось еще и первыми счет открыть в матче недельной давности. Lakes может расчитывать в этой встрече на успех, только если они сыграют так же смело и напористо, как и в прошлой игре. 

После победы в первом туре, пыл «Носты» умерил СПК - 0:4. Прошлый тур команда пропускала, но это не помешало игрокам собраться в воскресенье, чтобы держать себя в форме.

В двухсторонке на «Балтике», пусть и без половины игроков основного состава, «синие» уступили петрозаводской команде «ВизАрт», гостившей в Санкт-Петербурге - 0:2.

Не думаю, что это поражение как-то расстроило «синих». В субботу они выйдут отдохнувшими и будут играть на победу. И оступаться подопечным Андрея Бердникова нельзя, поскольку впереди их ждет ой какой нелегкий календарь…

(С) Алексей Анисенков

Протокол и события матча Lakes 0 : 2 Носта, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 12 мая 2018
  • суббота
  • 13:00
"Коломяги"
Lakes
Фото игрока
Денис Федоров
Лучший игрок команды
0
2
Носта
Фото игрока
Мурод Шорахимов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче