AVT&Co – Каппа 0:4, В третьем матче тура нас ждет противостояние коллективов Станислава Трофимова и Евгения Евсеева. AVT&Co все свои матчи провел с командами из восьмерки лучших и играет роль так называемой «оппозиции»: недоволен «властью» и мешает им спокойно жить. В каждой, ПИФЛ. Официальный сайт

09.06.2018

AVT&Co – Каппа 0:4

В матче между AVT&Co и «Каппой» борьбы не получилось.

«Бухгалтеры» с первых минут начали создавать моменты у ворот соперника. Где-то повезло, а где-то Константин Кудряшов подвыручил своих партнеров.

Но в эпизоде с голом и он оказался бессилен. Атакуя вторым темпом после углового, сначала один из игроков «сине-золотых» попал в перекладину, от которой мяч отскочил на ногу Мирону Корчинскому. 92-му номеру оставалось с трех метров отправить снаряд в сетку.

Так рано коллектив Станислава Трофимова в этом сезоне еще не пропускал и «зеленые» оказались не готовы к такому развитию событий.

А через несколько минут парни в золотых футболках провели быструю атаку: Василий Пацевич, войдя в штрафную отдал под себя. Там одиночестве стоял Петр Силла, который спокойно мяч обработал и отправил его под перекладину – 0:2.

Подопечные Евгения Евсеева продолжали комбинировать, не позволяя сопернику ничего создавать впереди.

Все преимущество «Каппы» плавно перетекло в третий гол. Со своей половины Максим Панков отправил в забег Василия Пацевича, который как-то легко ушел от защитников и, выбежав на встречу с Кудряшовым, отправил мяч мимо него в ворота.

Такое чувство, что «бухгалтеры» забивали все, что не забили в первом тайме матча с «Константином Заслоновым».

В концовке тайма «зеленым» удалось нанести пару ударов в створ, слегка улучшив свою статистику.

Вторая половина стала чистой формальностью: «Каппа» спокойно контролировала мяч и пыталась разыгрывать красивые комбинации, а «Автико» все надеялся забить «гол престижа». Но даже он не вернул бы «зеленых» в игру – слишком совсем все плохо было «впереди».

Стоит отметить, что в этой встрече игроки частенько обстреливали каркас ворот: в моменте с первыми двумя голами мяч попадал в перекладину. Вот и на 42 -й минуте штанга вновь спасла ворота Кудряшова.

В этот день не хотел мяч идти в ворота Андрея Белоусова. Даже после розыгрыша стандарта, когда игрок в зеленой футболке хлестко пробил из-за штрафной, мяч, срикошетив от кого-то из игроков, опять же попал в перекладину.

А в конце матча третий результативный балл заработал Пацевич, оформив дубль. На сей раз ему ассистировал Антон Наволоцкий. Как и в третьем голе, обошлось без «штанг и перекладин».
Концовка матча пополнилась очередным «нырком» (в исполнении Петра Силлы), которых в этом туре стало уже немало.

«Каппа» выигрывает более чем уверенно и зарабатывает заслуженные три очка, а Андрей Белоусов записывает на свой счет первый «сухарь» в этом сезоне.

AVT&Co провел худший свой матч в сезоне. По игре команда Станислава Трофимова далеко не самая слабая, но в таблице – 21 место. Пора бы выбираться…