Оккервиль - Маркет Света 0:2, "Маркет Света" на неделе подписал нового главного тренера и ребята вышли на матч с "Оккервилем" с удвоенным желанием доказывать и пробиваться с основной состав., ПИФЛ. Официальный сайт

19.08.2018

19.08.2018

Оккервиль - Маркет Света 0:2

"Маркет Света" на неделе подписал нового главного тренера, и ребята вышли на матч с "Оккервилем" с удвоенным желанием доказывать и пробиваться с основной состав.

"Оккервиль" приехал на игру в своем классическом составе, всего лишь с одной заменой.
В итоге это сказалось на рисунке игры и ходе матча. Первые 20 минут "Оккервиль" достаточно уверенно защищался и пытался контратаковать, но чем ближе время шло к перерыву, тем больше накапливалась усталость у игроков в черной форме.

В итоге это привело к потере концентрации и позиционной ошибке, которой воспользовались игроки "Маркета Света".  Вячеслав Ивашин получил мяч на линии штрафной и аккуратно перекинул голкипера.

Во второй половине игры "Оккервиль" постарался пойти в прессинг, но раз за разом натыкался на контратаки. Самый опасный момент у "Оккервиля" был после удара со штрафного, но Алексей Анисенков вытащил мяч после удара в "девятку".

Рано или поздно "Маркет Света" должен был довести свои атаки до еще одного гола и это произошло на 42-й минуте. Ушаков Илья переиграл голкипера соперника и обеспечил своей команде комфортное преимущество.

Концовку матча команд провели достаточно активно, но до действительно реальных моментов не доходило ни у тех, ни у других ворот.

Протокол и события матча Маркет Света 2 : 0 Оккервиль, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ