Командные достижения

В конце 2002 года появилась идея создать футбольную команду, которая бы состояла из любителей играть в спортивный симулятор от EA Sport - FIFA.
Наверно это естественно, что те, кто любят играть в футбол виртуально, всегда хотели бы играть в него и живую, и поэтому сама идея создания такой команды была сразу поддержана всеми ведущими фиферами города на Неве.
Становление ФРТ как команды началось в спортивном комплексе им. Васи Алексеева, именно там и проходили первые тренировки ФРТ, а с началом весны команда перебралась на воздух и стала проводить свои тренировки на поле стадиона "Локомотив" и "Политеха". Огромный вклад в становление команда на самом первом этапе внесли - Зверев Андрей (Multfilm), Савельев Антон (Skider_Ti) и другие любители симулятора FIFA Soccer.

---8 марта вошел в историю ФК ФРТ, как день, в который наша команда провела свой первый спарринг. Товарищеский матч состоялся при температуре от 0 до -3, на снежном поле, утоптанном только в центре.

Соперником ФК ФРТ стала команда Sound Park, которая по результам чемпионата ПИФЛ 2002 заняла 2 место. Первая проба сил на большом поле получилась вполне успешной, ФРТ удался довольно быстрый гол, автором первого гола ФРТ стал Покровский Дмитрий - Kuper, который сильным ударом порвал сетку ворот , после чего Sound Park сравняли счет после подачи углового. В концовке 1 тайма ФРТ забили ещё дважды и команды ушли на перерыв при счете 3-1 в пользу ФРТ. Второй гол забил Сундуков Серега - Pitbull, а третий, с n-попытки забил Краковский Антон Mister-X. Второй тайм получился скомканным, ФРТ произвела ряд замен и голов забить неудалось, а вот команда Sound Park в конце тайма, опять после углового, забила второй гол в ворота ФРТ. В конце матча форвард ФРТ убежал один на один с кипером соперников, но в этот момент судья дал свисток... В итоге победа со счетом 3-2, очень важная победа, мы с оптимизмом смотрим вперед!
Состав ФРТ в первом матче: в воротах - Elvis, Jay1986, MrJony, в поле - Admiral Kusaki, Regfield, Zenit2002, Kuper, Mister-X, Multfilm, Inzaghi, Skider_Ti, Snickers, Terminator, Paradozer, Pitbull, FCZ, Brasil1958, СОСед, Maxim.
---Следующей стадией в развитии команды должны были и стали официальные матчи в чемпионате ПИФЛа.