"Носта" - "Серенгети" Х 2002 7:0, В отличии от "Золотого" плей-офф, где разница в уровне команд не так сильно отличается и предсказать победителя достаточно затруднительно , в плей-офф "Серебряном" есть очевидный фаворит. Это команда Андрея Бердникова "Носта", хотя сам капитан так не сч, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

01.02.2018

"Носта" - "Серенгети" Х 2002 7:0

01.02.2018

"Носта" - "Серенгети" Х 2002 7:0


В отличии от "Золотого" плей-офф, где разница в уровне команд не так сильно отличается и предсказать победителя достаточно затруднительно , в плей-офф "Серебряном" есть очевидный фаворит. Это команда Андрея Бердникова "Носта", хотя сам капитан так не считает.


Но все же состав, который есть у команды по именам на порядок сильнее чем у конкурентов. 

Данная игра отчасти это подтвердила.В этом матче "Носта" одержала уверенную победу. Безусловно соперник был далеко не в самом лучшем своем составе. Большинство игроков, сыгравших в этой встрече в составе "Серенгети Х 2002", выступают за юношеские спорт-школы, когда как игроки соперника намного более опытные.


По сути дела уже к середине первого тайма вопрос о победителе был снят. Усилиями Петра Силлы и Алексея Кузнецова "Носта" комфортно вела в счете. 


В итоге за 70 минут матча "Носта" отправляла в среднем по голу в ворота соперников каждый 10 минут. В свою очередь "Серенгети Х 2002" смогли ответить лишь однажды в самой конце встречи забив весьма красивый гол. После прострела с фланга нападающий пяткой переправил мяч в ближний угол ворот, правда гол был отменен из за офсайда.