Сантьяго-Де-Куба – НИИ Масштаб: 50/50, «Сантьяго-Де-Куба » закрепились в середине турнирной таблицы и, предполагаю, что в матче с «Масштабом» намерены так же не уйти с поля без очков. , ПИФЛ. Официальный сайт

10.05.2018

Сантьяго-Де-Куба – НИИ Масштаб: 50/50

10.05.2018

ПИФЛ-21018 продолжится в субботу семью матчами в рамках четвертого игрового дня. Интригующий вопрос: «кто же займет место «Веги» в этом сезоне?» на этой неделе так и не разрешится. И он, как и джекпот в русском лото, вместе с нами перейдет в следующий тур. Зато в субботу из-за ширмы выйдет еще один «новичок» текущего чемпионата – Формула СПб, которому сразу придется начинать «с места в карьер». А вот куда с места тронутся остальные команды, мы попытаемся выяснить в анонсе предстоящего тура.

12 мая 2018г. Суббота
9:00. Сантьяго-Де-Куба – НИИ Масштаб

Ранним утром на поле Коломяг выйдут коллективы Андрея Савостеева и Владимира Алексеева. «Кубинцы» в прошлом туре сотворили мини-сенсацию, обыграв проваливший старт сезона «Антарес». После этой победы «синие» закрепились в середине турнирной таблицы и, предполагаю, что в матче с «Масштабом» намерены так же не уйти с поля без очков.

«Бело-красные» в прошлом туре проиграли «Спортэго», хотя в определенный момент им отчасти удалось переломить ход встречи. Но рискнув сыграть на победу, «технологи» прогадали.

«НИИ» по игре смотрится чуть дисциплинированнее своего оппонента, но в футболе не всегда побеждает тот, кто лучше или интереснее играет.
«Санятьго-Де-Куба» в этом сезоне забивает только в первых таймах, «Масштаб» наоборот, в первых таймах пока нерезультативен. Значит ли это, что счет в матче откроют «кубинцы»? Если так и сложится, то у СДК будут все шансы заработать очередные три очка в свою копилку.

(С) Алексей Анисенков

Протокол и события матча Сантьяго-де-Куба 0 : 2 НИИ Масштаб, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ