​Lakes - AVT&Co 1:1, Открывали игровой день Lakes Team и AVT&Co. И для тех, и для других это был прекрасный шанс одержать первую победу в ПИФЛ., ПИФЛ. Официальный сайт

28.07.2018

28.07.2018

​Lakes - AVT&Co 1:1

Начало первого тайма осталось за более опытными AVT&Co, а в одной из контратак удалось забить достаточно быстрый мяч. Правда, после этого команда Станислава Трофимова полностью утратила контроль над игрой и предоставила сопернику право играть первым номером.
Тем не менее, до конца первого тайма каких либо опасных моментов создать не удалось. AVT&Co еще несколько раз могли убегать в контратаки и увеличивать свое преимущество, но техническое исполнение оставляло желать лучшего.
Во второй половине матча Lakes увеличил давление на ворота соперника и в середине тайма получил право на пенальти, который достаточно уверенно реализовал Дмитрий Маклюсов.
В оставшееся время и те, и другие могли вырвать победу, но в завершающих стадиях атак не хватало точности.

Протокол и события матча Lakes 1 : 1 AVT&Co, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ