"Оккервиль" - НИИ "Масштаб" 2:2, Второй матч подряд "Оккервиль" начинает очень активно и достаточно быстро выходит вперед., ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

21.04.2021

21.04.2021

"Оккервиль" - НИИ "Масштаб" 2:2

О матчах прошедшего тура: "Оккервиль" - НИИ "Масштаб" 2:2

Второй матч подряд "Оккервиль" начинает очень активно и достаточно быстро выходит вперед. Причем, в отличии от прошлого матча с "Истоком", в матче против "Масштаба" команда сделала это уверенней и уже в первой половине тайма забила дважды.

Сначала Владимир Зверев забил свой второй мяч во втором матче за "Оккервиль", а минут через пять Роман Вахитов отличным ударом закрепил успех.

После забитых голов "Оккервиль" немного подуспокоился и ослабил давление. Хотя, по хорошему было бы забивать еще и окончательно добивать соперника.

К тому же, "Масштаб" за первый тайм практически никак и не угрожал воротам соперника и могло сложиться ощущение, что матч выигран.

Но во второй половине игры картина кардинально изменилась. "Масштаб" уже на старте тайма сокращает разрыв и начинает зажимать соперника на их половине поля. К середине тайма "Оккервиль" вообще перестал бывать у чужих ворот и в итоге пропустил второй.

В итоге матч закончился боевой и результативной ничьей, оставив немало интересных вопросов.

"Оккервиль" второй раз подряд ведет в счете, но теряет очки. Команда не может провести весь матч в одном ритме и в какой то момент полностью пропадают атаки.

У "Масштаба" второй матч подряд при вроде бы неплохой игре получаются отрезки, когда команда полностью проваливается в обороне и пропускает ряд голов.

Тем интересней будет наблюдать за командами и посмотреть, как им удастся решить данные вопросы. Посмотрим и узнаем уже в ближайшее время.

Протокол и события матча НИИ Масштаб 2 : 2 Оккервиль, Чемпионат ПИФЛ 2021, ПИФЛ