В выходные стартует кубковая часть чемпионата, Первые матчи "Золотого" Зимнего Кубка пройдут в эту субботу, 27 января. Ответные матчи пройдут 3 февраля. Далее команды сыграют финал и матч за 3-е место, ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

24.01.2018

В выходные стартует кубковая часть чемпионата

24.01.2018

В выходные стартует кубковая часть чемпионата

Первые матчи "Золотого" Зимнего Кубка пройдут в эту субботу, 27 января.  Ответные матчи пройдут 3 февраля.  Далее команды сыграют финал и матч за 3-е место

Относительно "Серебряного" Кубка.

Учитывая, что в нижней части таблице у нас 5 команд и все пять в той или иной степени готовы и хотят играть, они сыграют по системе каждый с каждым в один круг. Победитель получит "Серебряный Кубок". Очки, набранные в первой части чемпионата, не будут учитываться.

Во-первых, учитывая не самую лучшую организацию команд, так будет проще варьировать расписание.
Во-вторых, уровень команд достаточно разный и, в отличии от матчей первой четверки, двухматчевое противостояние может уже в первые выходные превратиться в формальность.

Таким образом именно формат "в один круг" наиболее подходящий. Конечно, очки заработанные в первой части чемпионата не сохраняются, но есть возможность скрасить впечатление о зимнем чемпионате и заработать какой-никакой, а трофей. 

Еще раз напоминаем: давайте уважать своих соперников и делать все возможное для того, чтобы игры состоялись.
Чемпионат зимний и надо понимать, что игра, пусть и в тяжелых условиях, тоже прокачивает вас как футболистов.