Маркет Света – AVT&Co: сюрпризы будут?, Подопечные Михаила Анурьева набрали небольшой ход, в последних двух матчах обыграв своих соперников с общим счетом 9:0. , ПИФЛ. Официальный сайт

Новость

10.05.2018

Маркет Света – AVT&Co: сюрпризы будут?

10.05.2018

Маркет Света – AVT&Co: сюрпризы будут?

14:20
Маркет Света – AVT&Co
 

Пятой по счету состоится встреча между командами «Маркет Света» и AVT&Co. Подопечные Михаила Анурьева набрали небольшой ход, в последних двух матчах обыграв своих соперников с общим счетом 9:0. 

Однако в последней игре с Four Seasons игра «бело-красных», скажем так, не впечатлила. Да и обе победы были над командами, которых до начала чемпионата не относили даже к «середнякам». В субботу соперник уже посерьезнее, который умеет преподносить «сюрпризы» (не устану напоминать про матч «Джунта» - AVT&Co). 

«Автико» в последней игре пал перед «Фишбургом» 0:3. В прошлом туре «зеленые» не участвовали, а значит хорошо отдохнули и набрались сил. Команда, как правило, добивается успеха, если не пропускает быстрый гол и хотя бы на перерыв уходит, не уступая в счете. 

«Маркет Света» наоборот, может долго раскачиваться, и, если соперник не дрогнет, то испытывает серьезные проблемы. 

Подопечные Станислава Трофимова уже играли с большинством игроков «Маркета Света» еще на зимнем чемпионате ПИФЛ-17/18 в рамках встречи «Синие Стрелы» - AVT&Co.

Игра тогда завершилась 3:3, причем «лучники» за пять минут до конца умудрились пропустить два гола. 

Смогут ли «бело-красные», уже в статусе новой команды, начать историю личных встреч с победы и одержать третью «викторию» подряд?

(С) Алексей Анисенков

Протокол и события матча Маркет Света 2 : 0 AVT&Co, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ

Матч

  • 12 мая 2018
  • суббота
  • 14:20
"Коломяги"
2
0
AVT&Co
Фото игрока
Станислав Трофимов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче