Прогнозы...прогнозы..., Ни для кого не секрет, что часть руководителей и представителей команд, хорошо знающих лигу, каждый тур делают прогнозы на ближайший тур., ПИФЛ. Официальный сайт
Новость
09.08.2019
Прогнозы...прогнозы...
09.08.2019
Прогнозы...прогнозы...
Рассмотрим ближайший тур чемпионата ПИФЛ.
Ни для кого не секрет, что часть руководителей и представителей, хорошо знающих лигу, каждый тур делают прогнозы на ближайший тур.
На данный момент лидирует капитан команды "Маркет Света" – Станислав Горбачев, далее на некотором отдалении идет Даниил Мартьянов и Сергей Чернюгов. Замыкает восьмерку Александр Коренев, который к слову подключился с большим опозданием и Президент ПИФЛ Мертвецкий.
Пока еще свои прогнозы предоставили не все, но в процессе дня я подкорректирую результаты.
На данный момент соотношение, следующее:
Каппа - : - ЗФС - 4 голоса – 0 голосов
По средней статистике «Каппа» выиграет в +3 мяча, но в целом ЗФС должен забить хотя бы 1-2 гола.
Навигатор - : - НИИ Масштаб - 3 голоса за «Навигатор», один за НИИ "Масштаб"
Матч прогнозируют упорный, с разрывом в счете не более чем в один мяч
Дина - : - Маркет Света – 4 голоса за «Маркет Света»
Причем победа с разницей в четрые и более мячей. При этом голов «Дины» никто не ждет.
ФК Константин Заслонов - : - Формула СПб – 3 голоса за «Константин Засловнов» и голос за «Формулу СПБ»
Думаю, не сложно догадаться, кто из прогнозистой надеется, что в упорной борьбе «Формула» победит 1:2
Джунта - : - Антарес – 1 голос за «Джунту», два голоса за «Антарес» и одна ничья.
Должны забить обе команды, а у кого и на чьей стороне симпатии - это уже дело вкуса.
Фишбург - : - Respect – Неожиданные голоса можно наблюдать в этом случает. Два голоса за «Фишбург» и два голоса за ничью.
FRT - : - Оккервиль – Два голоса за FRT, голос за ничью и голос за «Оккервиль»
Обе забьют, но не очень много. В среднем прогнозируется не больше четырех голов в матче
AVT&Co - : - СПК Sound Park – В данном случае понятное дело голоса на стороне СПК Sound Park
4 голоса за победу СПК Sound Park. В основном голов прогнозируют от 6 до 8, а Саша Мертвецкий единственный верит в 2 гола AVT&Co
По мере поступлений остальных прогнозов я подкорректирую информацию, но статистика в целом уже вырисовывается. Завтра узнаем насколько наши прогнозисты точны в своих предсказаниях.
(С) ДАНИИЛ МАРТЬЯНОВ