"Дина-Экран" - Lakes 4:0., Мы и не заметили как "Дина-Экран" совершила резкое всплытие с низов турнирной таблицы. , ПИФЛ. Официальный сайт

09.10.2018

"Дина-Экран" - Lakes 4:0.

09.10.2018

Мы и не заметили, как "Дина-Экран" совершила резкое всплытие с низов турнирной таблицы. В последнее время команда не только показывает стабильную игру, которую, впрочем, демонстрировала практически весь сезон, но и стабильно набирает очки. Если взять последние пять матчей, то не взяла очки команда Владимира Рыкова только в одном. Это был матч с "Джунтой", в котором все шло к ничейному результату, но гол на 70-й минуте, все же, лишил "Дину" каких-либо очков.

Lakes же уже давно находится в самом низу турнирной таблицы. Причина этому, пожалуй, в том, что хорошую игру команда показывает не постоянно. Не очень выразительные матчи чередуются с хорошими, в которых удается преподносить сюрпризы, как, например, победы над ЗФС или "Антаресом".

В противостоянии с "Диной" Lakes показать какую-либо качественную игру или хотя бы как-то зацепиться за результат не удалось. Уже на 7-й минуте встречи Роман Вялков отправил мяч в ворота соперника.

По ходу всего матча "Дина" полностью контролировала ход игры и при желании могла одержать куда более крупную победу.

Lakes в это противостояние по факту так и не включились, так как каких-либо серьезных проблем для обороны "Дины" они не создали. К сожалению, в атаке действия совсем не ладились и матч, где можно было ожидать интересную борьбу и игру на "три результата", превратился в доминирование одних над другими по ходу всей встречи

В итоге к 70-й минуте было забито 4 мяча, хотя создала "Дина" моментов на значительно более крупный счет.

Будем надеяться, что голы еще придут, и Lakes удастся закончить сезон на более приятной ноте. Впереди еще матчи с "Олимпом",Sound Park, FRT и "Константином Заслоновым".
Календарь, конечно, не подарок, но как же приятно будет отнять очки у тех, кому они сейчас так нужны.

Протокол и события матча Дина-Экран 4 : 0 Lakes, Чемпионат ПИФЛ 2018, ПИФЛ